Littelfuse S6016NTP
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
S6016NTP
EBEE-Teilenummer
E817590458
Gehäuse
TO-263
Kundennummer
Datenblatt
EDA-Modelle
ECCN
EAR99
Beschreibung
40mA 30mA 600V 1 unidirectional thyristor TO-263 Thyristors (SCR)/Modules ROHS
Alle auswählen
KategorieDiscrete Semiconductors ,Thyristors ,SCRs
DatenblattLittelfuse S6016NTP
RoHS
Temperatur-40℃~+125℃
Halten Strom (Ih)40mA
SCR1 unidirectional thyristor
Tor Triggerstrom (Igt)30mA
RMS On-State Current(It (rms))16A
Peak Repetitive Off? Zustandsspannung (Vdrm)600V
Tor Triggerspannung (Vgt)1.5V
Spannung - On State (Vtm)1.6V