Littelfuse S4008DS3TP
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
S4008DS3TP
EBEE-Teilenummer
E817633633
Gehäuse
TO-252
Kundennummer
Datenblatt
EDA-Modelle
ECCN
EAR99
Beschreibung
8mA 500uA 400V TO-252 Thyristors (SCR)/Modules ROHS
Alle auswählen
KategorieDiscrete Semiconductors ,Thyristors ,SCRs
DatenblattLittelfuse S4008DS3TP
RoHS
Temperatur-40℃~+110℃
Halten Strom (Ih)8mA
Tor Triggerstrom (Igt)500uA
RMS On-State Current(It (rms))8A
Peak Repetitive Off? Zustandsspannung (Vdrm)400V
Tor Triggerspannung (Vgt)800mV
Spannung - On State (Vtm)1.6V