Littelfuse MAC12HCMG
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MAC12HCMG
EBEE-Teilenummer
E817390880
Gehäuse
TO-220AB
Kundennummer
Datenblatt
EDA-Modelle
ECCN
EAR99
Beschreibung
60mA 50mA 600V TO-220AB Thyristors (SCR)/Modules ROHS
Alle auswählen
KategorieDiscrete Semiconductors ,Thyristors ,TRIACs
DatenblattLittelfuse MAC12HCMG
RoHS
Temperatur-40℃~+125℃
Halten Strom (Ih)60mA
Tor Triggerstrom (Igt)50mA
RMS On-State Current(It (rms))12A
Peak Repetitive Off? Zustandsspannung (Vdrm)600V
Tor Triggerspannung (Vgt)1.5V