L77SDCH37SOL2
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
L77SDCH37SOL2
EBEE-Teilenummer
9744879-L77SDCH37SOL2-EB
Beschreibung
CONN D-SUB RCPT 37POS VERT SLDR
Alle auswählen
KategorieConnectors, Interconnects ,D-Sub, D-Shaped Connectors ,D-Sub Connector
DatenblattAmphenol ICC (Commercial Products) L77SDCH37SOL2
SerieSD
VerpackungTray
TeilstatusActive
SteckertypReceptacle, Female Sockets
Anzahl der Positionen37
KontakttypSignal
MontageartThrough Hole
Temperatur-55°C ~ 125°C
Merkmale-
BasisproduktnummerL77SDCH37
MfrAmphenol ICC (Commercial Products)
Kontakt MaterialPhosphor Bronze
Drahtmesser-
Kontakt FinishGold
Kontakt Finish DickeFlash
Aktuelles Rating (Amps)3A
TerminierungSolder
FarbeBlack
Anzahl der Zeilen2
Spannungswerte250V
Connector StyleD-Sub
Shell Größe, Anschlusslayout4 (DC, C)
FlanschfunktionBoard Side (4-40)
Shell Material, FinishSteel, Tin Plated
Abstand der Rückenweise-
KontaktformularStamped
Das elektrische MaterialThermoplastic, Glass Filled
Beschreibung
37 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector