L77DFD50SF179A
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
L77DFD50SF179A
EBEE-Teilenummer
9736483-L77DFD50SF179A-EB
Kundennummer
EDA-Modelle
Beschreibung
CONN D-SUB RCPT 50POS PNL MNT WW
Alle auswählen
KategorieConnectors, Interconnects ,D-Sub, D-Shaped Connectors ,D-Sub Connector
SerieDF
VerpackungTray
TeilstatusActive
SteckertypReceptacle, Female Sockets
Anzahl der Positionen50
KontakttypSignal
MontageartPanel Mount, Through Hole
Temperatur-55°C ~ 125°C
Merkmale-
BasisproduktnummerL77DFD50
MfrAmphenol ICC (Commercial Products)
Kontakt MaterialCopper Alloy
Drahtmesser-
Kontakt FinishGold
Kontakt Finish Dicke20.0µin (0.51µm)
Aktuelles Rating (Amps)7.5A
TerminierungWire Wrap
FarbeBlack
Anzahl der Zeilen3
Spannungswerte300V
Connector StyleD-Sub
Shell Größe, Anschlusslayout5 (DD, D)
FlanschfunktionHousing/Shell (Unthreaded)
Shell Material, FinishSteel, Tin Plated
Abstand der Rückenweise-
KontaktformularMachined
Das elektrische MaterialThermoplastic, Glass Filled
Beschreibung
50 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector