L77DFA15P
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
L77DFA15P
EBEE-Teilenummer
9684303-L77DFA15P-EB
Beschreibung
CONN D-SUB PLUG 15POS PNL MNT
Alle auswählen
KategorieConnectors, Interconnects ,D-Sub, D-Shaped Connectors ,D-Sub Connector
SerieDF
VerpackungBag
TeilstatusObsolete
SteckertypPlug, Male Pins
Anzahl der Positionen15
KontakttypSignal
MontageartPanel Mount
Temperatur-55°C ~ 155°C
Schutz des Ingresses-
Material EntflammbarkeitUL94 V-0
MerkmaleGrounding Indents
BasisproduktnummerL77DFA15
Kontakt FinishGold
Kontakt Finish Dicke20.0µin (0.51µm)
Aktuelles Rating (Amps)7.5A
TerminierungSolder Cup
FarbeBlack
Anzahl der Zeilen2
Spannungswerte300V
Connector StyleD-Sub
Shell Größe, Anschlusslayout2 (DA, A)
Beschreibung
15 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector