L77DD50SOL2
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
L77DD50SOL2
EBEE-Teilenummer
9716706-L77DD50SOL2-EB
Beschreibung
CONN D-SUB RCPT 50POS VERT SLDR
Alle auswählen
KategorieConnectors, Interconnects ,D-Sub, D-Shaped Connectors ,D-Sub Connector
SerieD
SteckertypReceptacle, Female Sockets
Anzahl der Positionen50
KontakttypSignal
MontageartThrough Hole
Temperatur-55°C ~ 125°C
Merkmale-
BasisproduktnummerL77DD50
Kontakt FinishGold
Kontakt Finish Dicke8.00µin (0.203µm)
Aktuelles Rating (Amps)7.5A
TerminierungSolder
FarbeBlack
Anzahl der Zeilen3
Spannungswerte300V
Connector StyleD-Sub
Shell Größe, Anschlusslayout5 (DD, D)
Beschreibung
50 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector