L77DA15SST2
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
L77DA15SST2
EBEE-Teilenummer
9727159-L77DA15SST2-EB
Beschreibung
CONN D-SUB RCPT 15POS SCREW
Alle auswählen
KategorieConnectors, Interconnects ,D-Sub, D-Shaped Connectors ,D-Sub Connector
DatenblattAmphenol ICC (Commercial Products) L77DA15SST2
SerieD-ST
VerpackungBag
TeilstatusActive
SteckertypReceptacle, Female Sockets
Anzahl der Positionen15
KontakttypSignal
MontageartFree Hanging (In-Line)
Temperatur-55°C ~ 125°C
Schutz des Ingresses-
Material EntflammbarkeitUL94 V-0
Merkmale-
BasisproduktnummerL77DA15
MfrAmphenol ICC (Commercial Products)
Kontakt MaterialBrass
Drahtmesser18 AWG
Kontakt FinishGold
Kontakt Finish Dicke15.0µin (0.38µm)
Aktuelles Rating (Amps)7.5A
TerminierungScrew
FarbeBlack
Anzahl der Zeilen2
Spannungswerte300V
Connector StyleD-Sub
Shell Größe, Anschlusslayout2 (DA, A)
FlanschfunktionHousing/Shell (Unthreaded)
Shell Material, FinishSteel, Tin Plated
Abstand der Rückenweise-
KontaktformularMachined
Das elektrische MaterialThermoplastic, Glass Filled
Beschreibung
15 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector