L777DFD50P
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
L777DFD50P
EBEE-Teilenummer
9734145-L777DFD50P-EB
Kundennummer
EDA-Modelle
Beschreibung
CONN D-SUB PLUG 50POS PNL MNT
Alle auswählen
KategorieConnectors, Interconnects ,D-Sub, D-Shaped Connectors ,D-Sub Connector
SerieDF
VerpackungBag
TeilstatusActive
SteckertypPlug, Male Pins
Anzahl der Positionen50
KontakttypSignal
MontageartPanel Mount
Temperatur-55°C ~ 125°C
Schutz des Ingresses-
Material EntflammbarkeitUL94 V-0
MerkmaleGrounding Indents
BasisproduktnummerL777DFD50
MfrAmphenol ICC (Commercial Products)
Kontakt MaterialBrass
Drahtmesser-
Kontakt FinishGold
Kontakt Finish Dicke30.0µin (0.76µm)
Aktuelles Rating (Amps)7.5A
TerminierungSolder Cup
FarbeBlack
Anzahl der Zeilen3
Spannungswerte300V
Connector StyleD-Sub
Shell Größe, Anschlusslayout5 (DD, D)
FlanschfunktionHousing/Shell (Unthreaded)
Shell Material, FinishSteel, Tin Plated
Abstand der Rückenweise-
KontaktformularMachined
Das elektrische MaterialThermoplastic, Glass Filled
Beschreibung
50 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector