L717DFD50PV
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
L717DFD50PV
EBEE-Teilenummer
9719091-L717DFD50PV-EB
Beschreibung
CONN D-SUB PLG 50POS PNL MT SLDR
Alle auswählen
KategorieConnectors, Interconnects ,D-Sub, D-Shaped Connectors ,D-Sub Connector
SerieDF
KontakttypSignal
MontageartPanel Mount, Through Hole
Temperatur-55°C ~ 155°C
Schutz des Ingresses-
Material EntflammbarkeitUL94 V-0
MerkmaleGrounding Indents
BasisproduktnummerL717DFD50
Kontakt FinishGold
Kontakt Finish Dicke20.0µin (0.51µm)
Aktuelles Rating (Amps)7.5A
Anzahl der Zeilen3
Spannungswerte300V
Connector StyleD-Sub
Shell Größe, Anschlusslayout5 (DD, D)
FlanschfunktionHousing/Shell (Unthreaded)
Shell Material, FinishSteel, Tin Plated
Abstand der Rückenweise-
Beschreibung
50 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector