L717DFD50PAM4B
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
L717DFD50PAM4B
EBEE-Teilenummer
9733141-L717DFD50PAM4B-EB
Beschreibung
CONN D-SUB PLUG 50POS R/A SOLDER
Alle auswählen
KategorieConnectors, Interconnects ,D-Sub, D-Shaped Connectors ,D-Sub Connector
SerieDF
KontakttypSignal
MontageartPanel Mount, Through Hole, Right Angle
Temperatur-55°C ~ 155°C
Schutz des Ingresses-
Material EntflammbarkeitUL94 V-0
MerkmaleGrounding Indents, Mounting Brackets
BasisproduktnummerL717DFD50
Kontakt FinishGold
Kontakt Finish Dicke20.0µin (0.51µm)
Aktuelles Rating (Amps)7.5A
Anzahl der Zeilen3
Spannungswerte300V
Connector StyleD-Sub
Shell Größe, Anschlusslayout5 (DD, D)
FlanschfunktionHousing/Shell (Unthreaded)
Shell Material, FinishSteel, Tin Plated
Abstand der Rückenweise0.590" (14.99mm)
Beschreibung
50 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector