L717DD50POL2
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
L717DD50POL2
EBEE-Teilenummer
9709701-L717DD50POL2-EB
Beschreibung
CONN D-SUB PLUG 50POS VERT SLDR
SteckertypPlug, Male Pins
Anzahl der Positionen50
KontakttypSignal
MontageartThrough Hole
Temperatur-55°C ~ 125°C
MerkmaleGrounding Indents
BasisproduktnummerL717DD50
Kontakt Finish Dicke8.00µin (0.203µm)
Aktuelles Rating (Amps)7.5A
TerminierungSolder
FarbeBlack
Anzahl der Zeilen3
Spannungswerte300V
Connector StyleD-Sub
Shell Größe, Anschlusslayout5 (DD, D)
FlanschfunktionHousing/Shell (Unthreaded)
Beschreibung
50 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector