L717DD50PAVF
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
L717DD50PAVF
EBEE-Teilenummer
9727231-L717DD50PAVF-EB
Kundennummer
EDA-Modelle
Beschreibung
CONN D-SUB PLUG 50POS R/A SOLDER
Alle auswählen
KategorieConnectors, Interconnects ,D-Sub, D-Shaped Connectors ,D-Sub Connector
SerieD
VerpackungTray
TeilstatusActive
SteckertypPlug, Male Pins
Anzahl der Positionen50
KontakttypSignal
MontageartThrough Hole, Right Angle
Temperatur-55°C ~ 125°C
Schutz des Ingresses-
Material EntflammbarkeitUL94 V-0
MerkmaleGrounding Indents, Mounting Brackets
BasisproduktnummerL717DD50
MfrAmphenol ICC (Commercial Products)
Kontakt MaterialBrass
Drahtmesser-
Kontakt FinishGold
Kontakt Finish Dicke8.00µin (0.203µm)
Aktuelles Rating (Amps)7.5A
TerminierungSolder
FarbeBlack
Anzahl der Zeilen3
Spannungswerte300V
Connector StyleD-Sub
Shell Größe, Anschlusslayout5 (DD, D)
FlanschfunktionMating Side, Female Screwlock (4-40)
Shell Material, FinishSteel, Tin Plated
Abstand der Rückenweise0.319" (8.10mm)
KontaktformularMachined
Das elektrische MaterialThermoplastic, Glass Filled
Beschreibung
50 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector