L717DA15PTR063
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
L717DA15PTR063
EBEE-Teilenummer
9689338-L717DA15PTR063-EB
Beschreibung
CONN D-SUB PLUG 15POS VERT SLDR
SteckertypPlug, Male Pins
Anzahl der Positionen15
KontakttypSignal
MontageartThrough Hole
Temperatur-55°C ~ 125°C
MerkmaleGrounding Indents
BasisproduktnummerL717DA15
Kontakt Finish Dicke8.00µin (0.203µm)
Aktuelles Rating (Amps)7.5A
TerminierungSolder
FarbeBlack
Anzahl der Zeilen2
Spannungswerte300V
Connector StyleD-Sub
Shell Größe, Anschlusslayout2 (DA, A)
FlanschfunktionHousing/Shell (Unthreaded)
Beschreibung
15 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector