L717DA15POL2VF
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
L717DA15POL2VF
EBEE-Teilenummer
9687204-L717DA15POL2VF-EB
Kundennummer
EDA-Modelle
Beschreibung
CONN D-SUB PLUG 15POS VERT SLDR
Alle auswählen
KategorieConnectors, Interconnects ,D-Sub, D-Shaped Connectors ,D-Sub Connector
SerieD
VerpackungTray
TeilstatusActive
SteckertypPlug, Male Pins
Anzahl der Positionen15
KontakttypSignal
MontageartThrough Hole
Temperatur-55°C ~ 125°C
Schutz des Ingresses-
Material EntflammbarkeitUL94 V-0
MerkmaleGrounding Indents
BasisproduktnummerL717DA15
MfrAmphenol ICC (Commercial Products)
Kontakt MaterialBrass
Drahtmesser-
Kontakt FinishGold
Kontakt Finish Dicke8.00µin (0.203µm)
Aktuelles Rating (Amps)7.5A
TerminierungSolder
FarbeBlack
Anzahl der Zeilen2
Spannungswerte300V
Connector StyleD-Sub
Shell Größe, Anschlusslayout2 (DA, A)
FlanschfunktionMating Side, Female Screwlock (4-40)
Shell Material, FinishSteel, Tin Plated
Abstand der Rückenweise-
KontaktformularMachined
Das elektrische MaterialThermoplastic, Glass Filled
Beschreibung
15 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector