L17DCFRAA37P
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
L17DCFRAA37P
EBEE-Teilenummer
9691237-L17DCFRAA37P-EB
Beschreibung
CONN D-SUB PLUG 37POS IDC
Alle auswählen
KategorieConnectors, Interconnects ,D-Sub, D-Shaped Connectors ,D-Sub Connector
DatenblattAmphenol ICC (Commercial Products) L17DCFRAA37P
SerieDFR
VerpackungTray
TeilstatusActive
SteckertypPlug, Male Pins
Anzahl der Positionen37
KontakttypSignal
MontageartFree Hanging (In-Line)
Temperatur-55°C ~ 105°C
Schutz des Ingresses-
Material EntflammbarkeitUL94 V-0
MerkmaleFeed Through, Grounding Indents, Strain Relief
BasisproduktnummerL17DCFRAA37
MfrAmphenol ICC (Commercial Products)
Kontakt MaterialBrass
Drahtmesser26 AWG
Kontakt FinishGold
Kontakt Finish DickeFlash
Aktuelles Rating (Amps)3A
TerminierungIDC, Ribbon Cable
FarbeBlack
Anzahl der Zeilen2
Spannungswerte250V
Connector StyleD-Sub
Shell Größe, Anschlusslayout4 (DC, C)
FlanschfunktionMating Side, Female Screwlock (M3)
Shell Material, FinishSteel, Tin Plated
Abstand der Rückenweise-
Kontaktformular-
Das elektrische MaterialThermoplastic, Glass Filled
Beschreibung
37 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector