L177DFD50S
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
L177DFD50S
EBEE-Teilenummer
9739415-L177DFD50S-EB
Kundennummer
EDA-Modelle
Beschreibung
CONN D-SUB RCPT 50POS PNL MNT
Alle auswählen
KategorieConnectors, Interconnects ,D-Sub, D-Shaped Connectors ,D-Sub Connector
SerieDF
VerpackungBag
TeilstatusActive
SteckertypReceptacle, Female Sockets
Anzahl der Positionen50
KontakttypSignal
MontageartPanel Mount
Temperatur-55°C ~ 125°C
Schutz des Ingresses-
Material EntflammbarkeitUL94 V-0
Merkmale-
BasisproduktnummerL177DFD50
MfrAmphenol ICC (Commercial Products)
Kontakt MaterialCopper Alloy
Drahtmesser-
Kontakt FinishGold
Kontakt Finish Dicke30.0µin (0.76µm)
Aktuelles Rating (Amps)7.5A
TerminierungSolder Cup
FarbeBlack
Anzahl der Zeilen3
Spannungswerte300V
Connector StyleD-Sub
Shell Größe, Anschlusslayout5 (DD, D)
FlanschfunktionHousing/Shell (Unthreaded)
Shell Material, FinishSteel, Tin Plated
Abstand der Rückenweise-
KontaktformularMachined
Das elektrische MaterialThermoplastic, Glass Filled
Beschreibung
50 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector