KPT06F12-10PWF85
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
KPT06F12-10PWF85
EBEE-Teilenummer
11166327-KPT06F12-10PWF85-EB
Kundennummer
EDA-Modelle
Beschreibung
CONN PLUG 10POS INLINE W/PIN
MengeStückpreisGesamtpreis
Empfohlen Für Sie
TypBeschreibung
Alle auswählen
KategorieConnectors, Interconnects ,Circular Connectors ,Common Circular
SerieKPT
VerpackungBulk
TeilstatusActive
SteckertypPlug, Male Pins
Anzahl der Positionen10
Shell Größe - Einsatz12-10
MontageartFree Hanging (In-Line)
Montagefunktion-
BefestigungsartBayonet Lock
OrientierungW
Shell MaterialAluminum Alloy
Shell FinishOlive Drab Cadmium
Temperatur-55°C ~ 125°C
Shell Größe, MIL-
Schutz des IngressesEnvironment Resistant
Abschirmung-
PrimärmaterialMetal
MerkmaleStrain Relief
BasisproduktnummerKPT06
MfrITT Cannon, LLC
Kontakt Finish - MatingGold
Aktuelles Rating (Amps)7.5A
TerminierungSolder Cup
FarbeOlive Drab
Spannungswerte600VAC, 850VDC
Kontakt Finish Dicke - Mating50.0µin (1.27µm)
Beschreibung
10 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup