KPSE02E22-55SA206
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
KPSE02E22-55SA206
EBEE-Teilenummer
11189986-KPSE02E22-55SA206-EB
Beschreibung
CONN RCPT FMALE 55POS GOLD CRIMP
MengeStückpreisGesamtpreis
Empfohlen Für Sie
TypBeschreibung
Alle auswählen
KategorieConnectors, Interconnects ,Circular Connectors ,Common Circular
DatenblattITT Cannon, LLC KPSE02E22-55SA206
SerieKPSE
VerpackungBulk
TeilstatusActive
SteckertypReceptacle, Female Sockets
Anzahl der Positionen55
Shell Größe - Einsatz22-55
MontageartPanel Mount
MontagefunktionFlange
BefestigungsartBayonet Lock
OrientierungN (Normal)
Shell MaterialAluminum Alloy
Shell FinishBlack Zinc
Temperatur-55°C ~ 125°C
Shell Größe, MIL-
Schutz des IngressesEnvironment Resistant
Abschirmung-
PrimärmaterialMetal
Merkmale-
BasisproduktnummerKPSE
MfrITT Cannon, LLC
Kontakt Finish - MatingGold
Aktuelles Rating (Amps)7.5A
TerminierungCrimp
FarbeBlack
Spannungswerte600VAC, 850VDC
Kontakt Finish Dicke - Mating50.0µin (1.27µm)
Beschreibung
55 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp