KPS050SEN
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
KPS050SEN
EBEE-Teilenummer
7935623-KPS050SEN-EB
Beschreibung
HVY DUTY GRIP ROTATE 0.50"-0.56"
Alle auswählen
KategorieCables, Wires - Management ,Pulling, Support Grips
DatenblattKlein Tools, Inc. KPS050SEN
Serie-
VerpackungBulk
TeilstatusObsolete
TypPulling Grip
BasisproduktnummerKPS050
StilHeavy Duty
Material-
Kabeldurchmesser0.50" ~ 0.56" (12.7mm ~ 14.2mm)