KEMET A331FB221M400A
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
A331FB221M400A
EBEE-Teilenummer
E83813373
Gehäuse
Bolt,D36xL54mm
Kundennummer
Datenblatt
EDA-Modelle
ECCN
EAR99
Beschreibung
400V 220uF ±20% 4.4A@10kHz 570mΩ@100Hz Bolt,D36xL54mm Aluminum Electrolytic Capacitors (Can - Screw Terminals) ROHS
Alle auswählen
KategoriePassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
DatenblattKEMET A331FB221M400A
RoHS
Temperatur-40℃~+85℃
Spannung400V
kaacit220uF
Toleranz±20%
Äquivalente Serie Widerstand (ESR)570mΩ@100Hz
Lebenszeit . Temp11000hrs@85℃
Ripple Current4.4A@10kHz
Spitzenabstand12.8mm
Durchmesser36mm
Höhe - Sitzen (Max)54mm