JBC40HEYN
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
JBC40HEYN
EBEE-Teilenummer
8455320-JBC40HEYN-EB
Beschreibung
CONN EDGE DUAL FMALE 40POS 0.100
TeilstatusActive
Anzahl der Positionen40
KontakttypCantilever
MontageartThrough Hole
Temperatur-65°C ~ 150°C
Merkmale-
BasisproduktnummerJBC40
TerminierungSolder
Pitch0.100" (2.54mm)
Flanschfunktion-
Kartendicke0.062" (1.57mm)
Beschreibung
40 Position Female Connector Non Specified - Dual Edge Gold 0.100" (2.54mm)