JBC40HETI
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
JBC40HETI
EBEE-Teilenummer
8506243-JBC40HETI-EB
Beschreibung
CONN EDGE DUAL FMALE 40POS 0.100
TeilstatusActive
Anzahl der Positionen40
KontakttypCantilever
MontageartThrough Hole
Temperatur-65°C ~ 150°C
Merkmale-
BasisproduktnummerJBC40
TerminierungSolder
Pitch0.100" (2.54mm)
FlanschfunktionTop Mount Opening, Threaded Insert, 4-40
Kartendicke0.062" (1.57mm)
Beschreibung
40 Position Female Connector Non Specified - Dual Edge Gold 0.100" (2.54mm)