JBC28HETH
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
JBC28HETH
EBEE-Teilenummer
8406752-JBC28HETH-EB
Beschreibung
CONN EDGE DUAL FMALE 28POS 0.100
TeilstatusActive
Anzahl der Positionen28
KontakttypCantilever
MontageartThrough Hole
Temperatur-65°C ~ 150°C
Merkmale-
BasisproduktnummerJBC28
TerminierungSolder
Pitch0.100" (2.54mm)
FlanschfunktionTop Mount Opening, Unthreaded, 0.125" (3.18mm) Dia
Kartendicke0.062" (1.57mm)
Beschreibung
28 Position Female Connector Non Specified - Dual Edge Gold 0.100" (2.54mm)