JBC22HEYN
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
JBC22HEYN
EBEE-Teilenummer
11711810-JBC22HEYN-EB
Beschreibung
CONN EDGE DUAL FMALE 22POS 0.100
TeilstatusActive
Anzahl der Positionen22
KontakttypCantilever
MontageartThrough Hole
Temperatur-65°C ~ 150°C
Merkmale-
BasisproduktnummerJBC22
TerminierungSolder
Pitch0.100" (2.54mm)
Flanschfunktion-
Kartendicke0.062" (1.57mm)
Beschreibung
22 Position Female Connector Non Specified - Dual Edge Gold 0.100" (2.54mm)