JBC13HETN
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
JBC13HETN
EBEE-Teilenummer
8730735-JBC13HETN-EB
Beschreibung
CONN EDGE DUAL FMALE 13POS 0.100
TeilstatusActive
Anzahl der Positionen13
KontakttypCantilever
MontageartThrough Hole
Temperatur-65°C ~ 150°C
Merkmale-
BasisproduktnummerJBC13
TerminierungSolder
Pitch0.100" (2.54mm)
Flanschfunktion-
Kartendicke0.062" (1.57mm)
Beschreibung
13 Position Female Connector Non Specified - Dual Edge Gold 0.100" (2.54mm)