IDEC RY2S-UAC24V
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RY2S-UAC24V
EBEE-Teilenummer
E81563892
Gehäuse
Plugin,14x27.5mm
Kundennummer
Datenblatt
EDA-Modelle
ECCN
EAR99
Beschreibung
24V 3A Two Sets of Conversion: 2C (DPDT-Conversion) Plugin,14x27.5mm Power Relays ROHS
Alle auswählen
KategorieRelays ,Power Relays
DatenblattIDEC RY2S-UAC24V
RoHS
Temperatur-25℃~+55℃
Kontakt Materialsilver+Gold plating
Kontaktwiderstand-
KontaktformularTwo Sets of Conversion: 2C (DPDT-Conversion)
Spule24V
Kontakt-
Zeit Release20ms
Zeit20ms
Maximale Schaltspannung240V@AC;30V@DC
Spulenresistenz-
Maximale Schaltstrom3A