| Hersteller-Teilenummer | HTN0.75TW250 |
| EBEE-Teilenummer | 10581980-HTN0.75TW250-EB |
| Kundennummer | |
| Datenblatt | |
| EDA-Modelle | |
| Beschreibung | EXPAND SLEEV 3/4"X250' WHT/BLK |
|---|---|---|
| Kategorie | Cables, Wires - Management ,Spiral Wrap, Expandable Sleeving | |
| Datenblatt | Techflex HTN0.75TW250 | |
| Serie | Flexo® Halar® | |
| Verpackung | Bulk | |
| Teilstatus | Active | |
| Typ | Sleeve | |
| Temperatur | -75°C ~ 150°C | |
| Material Entflammbarkeit | UL VW-1 | |
| Basisproduktnummer | HTN0.75 | |
| Länge | 250' (76.20m) | |
| Farbe | White, Black | |
| Material | Ethylene Chlorotrifluoroethylene (ECTFE), Halogen Free, Plenum Rated | |
| Breite | - | |
| Eigenschaften | Expandable | |
| Wanddicke | 0.028" (0.71mm) | |
| Wärmeschutz | Flame Resistant, Heat Resistant | |
| Schutz der Abrieb | Abrasion and Cut Resistant | |
| Liquid Protection | Gasoline Resistant | |
| Umweltschutz | - | |
| Durchmesser - Innen, nicht weitet | 0.750" (19.05mm) | |
| Durchmesser - innen, erweitert | 1.250" (31.75mm) | |