| Hersteller-Teilenummer | HSC50DRTI-S93 |
| EBEE-Teilenummer | 8564195-HSC50DRTI-S93-EB |
| Kundennummer | |
| Datenblatt | |
| EDA-Modelle | |
| Beschreibung | CONN EDGE DUAL FML 100POS 0.100 |
|---|---|---|
| Kategorie | Connectors, Interconnects ,Card Edge Connectors ,Common Card Edge | |
| Datenblatt | Sullins HSC50DRTI-S93 | |
| Serie | - | |
| Verpackung | Tray | |
| Teilstatus | Active | |
| Anzahl der Positionen | 100 | |
| Kontakttyp | Full Bellows | |
| Montageart | Through Hole | |
| Temperatur | -65°C ~ 125°C | |
| Merkmale | - | |
| Basisproduktnummer | HSC50 | |
| Kontakt Material | Beryllium Copper | |
| Kontakt Finish | Gold | |
| Kontakt Finish Dicke | 10.0µin (0.25µm) | |
| Terminierung | Solder | |
| Pitch | 0.100" (2.54mm) | |
| Farbe | Blue | |
| Anzahl der Zeilen | 2 | |
| Geschlecht | Female | |
| Material - Dämmung | Polybutylene Terephthalate (PBT) | |
| Flanschfunktion | Top Mount Opening, Threaded Insert, 4-40 | |
| Kartendicke | 0.093" (2.36mm) | |