HCC22HETN
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
HCC22HETN
EBEE-Teilenummer
8564699-HCC22HETN-EB
Beschreibung
CONN EDGE DUAL FMALE 22POS 0.100
MengeStückpreisGesamtpreis
Empfohlen Für Sie
TypBeschreibung
TeilstatusActive
Anzahl der Positionen22
KontakttypCantilever
MontageartThrough Hole
Temperatur-65°C ~ 125°C
Merkmale-
BasisproduktnummerHCC22
TerminierungSolder
Pitch0.100" (2.54mm)
Flanschfunktion-
Kartendicke0.062" (1.57mm)
Beschreibung
22 Position Female Connector Non Specified - Dual Edge Gold 0.100" (2.54mm)