HC19B2800000G
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
HC19B2800000G
EBEE-Teilenummer
10810784-HC19B2800000G-EB
Kundennummer
EDA-Modelle
Beschreibung
TERM BLOCK 19POS 45DEG 2.5MM PCB
Alle auswählen
KategorieConnectors, Interconnects ,Terminal Blocks ,Barrier Blocks
SerieHC
VerpackungBulk
TeilstatusActive
MontageartThrough Hole, Kinked Pin
Temperatur-40°C ~ 115°C
Merkmale-
BasisproduktnummerHC19
Drahtmesser20-26 AWG
Pitch0.098" (2.50mm)
FarbeGray
Material für den WohnungsbauThermoplastic
Spannung300 V
Strom2 A
Kontaktmaterial - PlatingPhosphor Bronze - Tin Plated
Anzahl der Level1
Positionen pro Ebene19
Drehmoment - Schraube-
Mating Orientierung45° (135°) Angle with Board
DrahtabstiegScrewless - Push Button Clamp
Klemmmaterial - Überzug-
Schraubenmaterial - Überzug-
Schraubenff-
Beschreibung
19 Position Wire to Board Terminal Block 45° (135°) Angle with Board 0.098" (2.50mm) Through Hole, Kinked Pin