HBC50HETI
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
HBC50HETI
EBEE-Teilenummer
8388367-HBC50HETI-EB
Kundennummer
EDA-Modelle
Beschreibung
CONN EDGE DUAL FMALE 50POS 0.100
MengeStückpreisGesamtpreis
Empfohlen Für Sie
TypBeschreibung
Alle auswählen
KategorieConnectors, Interconnects ,Card Edge Connectors ,Common Card Edge
Serie-
VerpackungTray
TeilstatusActive
Anzahl der Positionen50
KontakttypCantilever
MontageartThrough Hole
Temperatur-65°C ~ 125°C
Merkmale-
BasisproduktnummerHBC50
Kontakt MaterialBeryllium Copper
Kontakt FinishGold
Kontakt Finish Dicke10.0µin (0.25µm)
TerminierungSolder
Pitch0.100" (2.54mm)
Farbe-
Anzahl der Zeilen1
GeschlechtFemale
Material - DämmungPolybutylene Terephthalate (PBT)
FlanschfunktionTop Mount Opening, Threaded Insert, 4-40
Kartendicke0.062" (1.57mm)
KartentypNon Specified - Dual Edge
Anzahl der Positionen/Bay/Row-
LesenSingle
Beschreibung
50 Position Female Connector Non Specified - Dual Edge Gold 0.100" (2.54mm)