GTC19SBSN-M89
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
GTC19SBSN-M89
EBEE-Teilenummer
7741794-GTC19SBSN-M89-EB
Beschreibung
CONN HEADER SMD R/A 19POS 2.54MM
Empfohlen Für Sie
TypBeschreibung
Alle auswählen
KategorieConnectors, Interconnects ,Rectangular Connectors ,Common Rectangular
DatenblattSullins GTC19SBSN-M89
Serie-
VerpackungBulk
TeilstatusObsolete
SteckertypHeader
Anzahl der Positionen19
KontakttypMale Pin
MontageartSurface Mount, Right Angle
BefestigungsartPush-Pull
Temperatur-65°C ~ 125°C
Schutz des Ingresses-
Material EntflammbarkeitUL94 V-0
Merkmale-
Kontakt FormSquare
BasisproduktnummerGTC19
MfrSullins Connector Solutions
Kontakt Finish - MatingTin-Lead
Kontakt MaterialPhosphor Bronze
Anwendung-
Aktuelles Rating (Amps)3A
TerminierungSolder
StilBoard to Board or Cable
Anzahl der Zeilen1
Spannungswerte600VDC
Pitch - Mating0.100" (2.54mm)
Reihenabstand - Matierung-
Anzahl der geladenen PositionenAll
UmbeenUnshrouded
Kontaktlänge - Mating0.230" (5.84mm)
Kontaktlänge - Post-
Gesamtkontaktlänge-
Isolation Höhe0.140" (3.56mm)
Kontakt Finish Dicke - Mating100.0µin (2.54µm)
Kontakt Finish - PostTin-Lead
DämmstoffPolyamide (PA9T), Nylon 9T
Isolation FarbeBlack
Kontakt Finish Dicke - Post100.0µin (2.54µm)
Mated Stacking Heights-
Beschreibung
Connector Header Surface Mount, Right Angle 19 position 0.100" (2.54mm)