GPSUW15M
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
GPSUW15M
EBEE-Teilenummer
12304545-GPSUW15M-EB
Beschreibung
RF ANT 1.575GHZ DOME NMO 1.5"
Alle auswählen
KategorieRF and Wireless ,RF Antennas
DatenblattTE Connectivity GPSUW15M
Serie-
VerpackungBulk
TeilstatusActive
MontageartBase Mount
Schutz des Ingresses-
Merkmale-
BasisproduktnummerGPSUW15
AnwendungGPS
TerminierungNMO
Höhe (Max)1.500" (38.10mm)
Verlust der Rückkehr-
Frequenzbereich-
Gain26dB
RF Family/StandardNavigation
FrequenzgruppeUHF (1GHz ~ 2GHz)
Frequenz (Mitte/Band)1.575GHz