GOODWORK BZX84C10
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BZX84C10
EBEE-Teilenummer
E848580944
Gehäuse
SOT-23
Mehr erfahren >>
2300 Auf Lager für schnelle Lieferung
2300 verfügbar für sofortige Lieferung
Kann in 1-2 Werktagen versendet werden
Verkaufseinheit: Vollständige Packung: 200
MengeStückpreisGesamtpreis
Bester Preis für größere Mengen?
Empfohlen Für Sie
TypBeschreibung
Alle auswählen
Kategorie
DatenblattGOODWORK BZX84C10
DiodenkonfigurationIndependent
Pd - Power Dissipation300mW
Zener Voltage(Nom)10V
Zener Voltage(Range)9.4V~10.6V