GOODWORK BT136-600D
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BT136-600D
EBEE-Teilenummer
E822463600
Gehäuse
TO-220AB
Kundennummer
Datenblatt
EDA-Modelle
ECCN
Beschreibung
TO-220AB Thyristors (SCR)/Modules ROHS
Alle auswählen
KategorieDiscrete Semiconductors ,Thyristors ,TRIACs
DatenblattGOODWORK BT136-600D
RoHS
Temperatur-40℃~+125℃
Halten Strom (Ih)10mA
SCR1 TRIAC
Durchschnittliche Tor-Power-Ableitung (PG(AV))1W
Tor Triggerspannung (Vgt)1.5V
Peak off - state voltage(Vdrm)600V
Current - Gate Trigger(Igt)5mA
Voltage - On State(Vtm)1.7V
Current - On State(It(RMS))4A
Current - Surge(Itsm@f)27A@10ms