GeneSiC Semiconductor MBR20035CTR
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MBR20035CTR
EBEE-Teilenummer
E85668670
Gehäuse
Kundennummer
Datenblatt
EDA-Modelle
ECCN
EAR99
Beschreibung
35V 1 pair common anode 650mV@100A 200A Schottky Diodes ROHS
Alle auswählen
KategorieDiscrete Semiconductors ,Diodes ,Diode Arrays
DatenblattGeneSiC Semiconductor MBR20035CTR
RoHS
Reverse Leakage Current (Ir)5mA@20V
Rückspannung (Vr)35V
Diodenkonfiguration1 pair common anode
Vorwärtsspannung (Vf-If)650mV@100A
Zurückerte Strom200A