GBB50DYHT
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
GBB50DYHT
EBEE-Teilenummer
8438369-GBB50DYHT-EB
Beschreibung
CONN EDGE DUAL FML 100POS 0.050
DatenblattSullins GBB50DYHT
Anzahl der Positionen100
KontakttypCantilever
MontageartThrough Hole
Temperatur-65°C ~ 125°C
TerminierungSolder, Staggered
Pitch0.050" (1.27mm)
FlanschfunktionFlush Mount, Top Opening, Threaded Insert, 4-40
Kartendicke0.062" (1.57mm)
Beschreibung
100 Position Female Connector Non Specified - Dual Edge Gold 0.050" (1.27mm) Black