| Hersteller-Teilenummer | FXTWP7E7EYNM018 |
| EBEE-Teilenummer | 10059846-FXTWP7E7EYNM018-EB |
| Kundennummer | |
| Datenblatt | |
| EDA-Modelle | |
| Beschreibung | OM3 12F TRUNK OFNP PANMPO F/PANM |
Bitte senden Sie eine RFQ, wir werden sofort antworten.
| Typ | Beschreibung | Alle auswählen |
|---|---|---|
| Kategorie | Cables, Wires ,Fiber Optic Cables | |
| Datenblatt | Panduit Corp FXTWP7E7EYNM018 | |
| Serie | - | |
| Verpackung | Bulk | |
| Teilstatus | Active | |
| Typ | Multimode, OM3 | |
| Temperatur | -20°C ~ 70°C | |
| Merkmale | - | |
| 1. Stecker | MPO | |
| 2. Stecker | MPO | |
| Kabeldurchmesser | 0.18" (4.5mm) | |
| Länge - Gesamt | 59.0' (18.0m) | |
| Jacke (Isolierung) Material | - | |
| Ratings | - | |
| Kabeltyp | Trunk | |
| Verlust der Insertion | 0.35dB | |
| Fasertyp | 50/125 | |
| Bend Radius | 90mm | |