FPC.0B.304.CYCD52
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
FPC.0B.304.CYCD52
EBEE-Teilenummer
11217455-FPC.0B.304.CYCD52-EB
Beschreibung
CONN PLUG MALE 4POS GOLD CRIMP
MengeStückpreisGesamtpreis
Empfohlen Für Sie
TypBeschreibung
Alle auswählen
KategorieConnectors, Interconnects ,Circular Connectors ,Common Circular
DatenblattLEMO FPC.0B.304.CYCD52
Serie0B
VerpackungBulk
TeilstatusActive
SteckertypPlug, Male Pins
Anzahl der Positionen4
Shell Größe - Einsatz304
MontageartFree Hanging (In-Line), Right Angle
Montagefunktion-
BefestigungsartPush-Pull
OrientierungC
Shell MaterialBrass
Shell FinishChrome
Temperatur-55°C ~ 250°C
Shell Größe, MIL-
Schutz des IngressesIP50 - Dust Protected
AbschirmungShielded
PrimärmaterialMetal
Material EntflammbarkeitUL94 V-0
MerkmaleBackshell
Material einfügenPolyetheretherketone (PEEK)
BasisproduktnummerFPC.0B
MfrLEMO
Kontakt Finish - MatingGold
Kontakt MaterialBrass
Anwendung-
Aktuelles Rating (Amps)7A
TerminierungCrimp
FarbeSilver
Spannungswerte-
Kontakt Finish Dicke - Mating39.4µin (1.00µm)
Backshell Material, PlatingBrass, Chrome
Kabelöffnung0.165" ~ 0.205" (4.20mm ~ 5.20mm)
Beschreibung
4 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp