FMTC604-24
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
FMTC604-24
EBEE-Teilenummer
8325481-FMTC604-24-EB
Kundennummer
EDA-Modelle
Beschreibung
COAX CBL F-TYPE TO F-TYPE 24"
Alle auswählen
KategorieCables, Wires ,Coaxial Cables (RF)
Serie-
VerpackungBag
TeilstatusActive
Temperatur-
Schutz des Ingresses-
Merkmale-
1. SteckerF-Type Jack
2. SteckerF-Type Plug
Länge24.00" (609.60mm)
FarbeSilver
StilF-Type to F-Type
KabeltypFM-SF200LL75
1. Kontakt GeschlechtFemale
1. Stecker MontageartFree Hanging (In-Line)
1. Anschluss Montagefunktion-
2. Kontakt GenderMale
2. Stecker MontageartFree Hanging (In-Line)
2. Anschlussmontagefunktion-
Kabel-Beeinträchtigung75 Ohms
Stecker- Impedance75 Ohms
Gesamtbehinderte75 Ohms
Frequenz - Max3 GHz