FMCA3192-12
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
FMCA3192-12
EBEE-Teilenummer
8310751-FMCA3192-12-EB
Beschreibung
COAX CBL SMA TO TNC 12"
TeilstatusActive
Temperatur-40°C ~ 85°C
Schutz des Ingresses-
Merkmale-
1. SteckerSMA Plug, Right Angle
2. SteckerTNC Plug
Länge12.00" (304.80mm)
FarbeBlack
StilSMA to TNC
KabeltypLMR 240
1. Anschluss Montagefunktion-
2. Kontakt GenderMale
2. Stecker MontageartFree Hanging (In-Line)
2. Anschlussmontagefunktion-
Kabel-Beeinträchtigung50 Ohms
Stecker- Impedance50 Ohms
Gesamtbehinderte50 Ohms
Frequenz - Max5.8 GHz
Beschreibung
Cable Assembly Coaxial SMA to TNC LMR 240 12.00" (304.80mm)