FMCA3176-12
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
FMCA3176-12
EBEE-Teilenummer
8312167-FMCA3176-12-EB
Beschreibung
COAX CBL N-TYPE TO N-TYPE 12"
TeilstatusActive
Temperatur-40°C ~ 85°C
Schutz des Ingresses-
Merkmale-
1. SteckerN-Type Plug
2. SteckerN-Type Jack
Länge12.00" (304.80mm)
FarbeBlack
StilN-Type to N-Type
KabeltypLMR 195
1. Anschluss Montagefunktion-
2. Kontakt GenderFemale
2. Stecker MontageartPanel Mount
2. AnschlussmontagefunktionBulkhead - Front Side Nut
Kabel-Beeinträchtigung50 Ohms
Stecker- Impedance50 Ohms
Gesamtbehinderte50 Ohms
Frequenz - Max5.8 GHz
Beschreibung
Cable Assembly Coaxial N-Type to N-Type LMR 195 12.00" (304.80mm)