FMCA3036-36
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
FMCA3036-36
EBEE-Teilenummer
8325331-FMCA3036-36-EB
Beschreibung
COAX CBL SMA TO MMCX 36"
TeilstatusActive
Temperatur-55°C ~ 125°C
Schutz des Ingresses-
Merkmale-
1. SteckerSMA Plug, Right Angle
2. SteckerMMCX Plug
Länge36.00" (914.40mm)
Farbe-
StilSMA to MMCX
KabeltypHand Formable .047
1. Anschluss Montagefunktion-
2. Kontakt GenderMale
2. Stecker MontageartFree Hanging (In-Line)
2. Anschlussmontagefunktion-
Kabel-Beeinträchtigung50 Ohms
Stecker- Impedance50 Ohms
Gesamtbehinderte50 Ohms
Frequenz - Max6 GHz
Beschreibung
Cable Assembly Coaxial SMA to MMCX Hand Formable .047 36.00" (914.40mm)