FMCA3003-36
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
FMCA3003-36
EBEE-Teilenummer
8323812-FMCA3003-36-EB
Kundennummer
EDA-Modelle
Beschreibung
COAX CBL SMA TO SMA 36"
Alle auswählen
KategorieCables, Wires ,Coaxial Cables (RF)
Serie-
VerpackungBag
TeilstatusActive
Temperatur-55°C ~ 125°C
Schutz des Ingresses-
Merkmale-
1. SteckerSMA Plug
2. SteckerSMA Jack
Länge36.00" (914.40mm)
Farbe-
StilSMA to SMA
KabeltypHand Formable .047
1. Kontakt GeschlechtMale
1. Stecker MontageartFree Hanging (In-Line)
1. Anschluss Montagefunktion-
2. Kontakt GenderFemale
2. Stecker MontageartFree Hanging (In-Line)
2. Anschlussmontagefunktion-
Kabel-Beeinträchtigung50 Ohms
Stecker- Impedance50 Ohms
Gesamtbehinderte50 Ohms
Frequenz - Max18 GHz
Beschreibung
Cable Assembly Coaxial SMA to SMA Hand Formable .047 36.00" (914.40mm)