FMCA2829-48
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
FMCA2829-48
EBEE-Teilenummer
8332178-FMCA2829-48-EB
Beschreibung
COAX CBL 2.92MM TO 2.92MM 4'
TeilstatusActive
Temperatur-
Schutz des Ingresses-
Merkmale-
1. Stecker2.92mm Plug
2. Stecker2.92mm Jack
Länge48.0" (1.2m) 4.0'
Farbe-
Stil2.92mm to 2.92mm
KabeltypHand Formable .141
1. Kontakt GeschlechtMale
1. Stecker MontageartFree Hanging (In-Line)
1. Anschluss Montagefunktion-
2. Kontakt GenderFemale
2. Stecker MontageartFree Hanging (In-Line)
2. Anschlussmontagefunktion-
Kabel-Beeinträchtigung50 Ohms
Stecker- Impedance50 Ohms
Gesamtbehinderte50 Ohms
Beschreibung
Cable Assembly Coaxial 2.92mm to 2.92mm Hand Formable .141 48.0" (1.2m) 4.0'