FMCA2786-24
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
FMCA2786-24
EBEE-Teilenummer
11684386-FMCA2786-24-EB
Beschreibung
COAX CBL RP-SMA TO BNC 24"
TeilstatusActive
Temperatur-
Schutz des Ingresses-
Merkmale-
1. SteckerRP-SMA Plug
2. SteckerBNC Plug
Länge24.00" (609.60mm)
FarbeBlack
StilRP-SMA to BNC
KabeltypRG-223
1. Kontakt GeschlechtFemale
1. Stecker MontageartFree Hanging (In-Line)
1. Anschluss Montagefunktion-
2. Kontakt GenderMale
2. Stecker MontageartFree Hanging (In-Line)
2. Anschlussmontagefunktion-
Kabel-Beeinträchtigung50 Ohms
Stecker- Impedance50 Ohms
Gesamtbehinderte50 Ohms
Beschreibung
Cable Assembly Coaxial RP-SMA to BNC RG-223 24.00" (609.60mm)