FMCA2758-36
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
FMCA2758-36
EBEE-Teilenummer
11684371-FMCA2758-36-EB
Beschreibung
COAX CBL TNC TO TNC 36"
TeilstatusActive
Temperatur-
Schutz des Ingresses-
Merkmale-
1. SteckerTNC Jack
2. SteckerTNC Plug
Länge36.00" (914.40mm)
FarbeBlack
StilTNC to TNC
KabeltypRG-223
1. Kontakt GeschlechtFemale
1. Stecker MontageartFree Hanging (In-Line)
1. Anschluss Montagefunktion-
2. Kontakt GenderMale
2. Stecker MontageartFree Hanging (In-Line)
2. Anschlussmontagefunktion-
Kabel-Beeinträchtigung50 Ohms
Stecker- Impedance50 Ohms
Gesamtbehinderte50 Ohms
Beschreibung
Cable Assembly Coaxial TNC to TNC RG-223 36.00" (914.40mm)