FMCA2757-12
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
FMCA2757-12
EBEE-Teilenummer
11684158-FMCA2757-12-EB
Beschreibung
COAX CBL TNC TO TNC 12"
TeilstatusActive
Temperatur-
Schutz des Ingresses-
Merkmale-
1. SteckerTNC Plug
2. SteckerTNC Plug, Right Angle
Länge12.00" (304.80mm)
FarbeBlack
StilTNC to TNC
KabeltypRG-223
1. Kontakt GeschlechtMale
1. Stecker MontageartFree Hanging (In-Line)
1. Anschluss Montagefunktion-
2. Kontakt GenderMale
2. Stecker MontageartFree Hanging (In-Line)
2. Anschlussmontagefunktion-
Kabel-Beeinträchtigung50 Ohms
Stecker- Impedance50 Ohms
Gesamtbehinderte50 Ohms
Frequenz - Max3 GHz
Beschreibung
Cable Assembly Coaxial TNC to TNC RG-223 12.00" (304.80mm)