FMCA2731-12
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
FMCA2731-12
EBEE-Teilenummer
11684102-FMCA2731-12-EB
Beschreibung
COAX CBL SMA TO TNC 12"
TeilstatusActive
Temperatur-
Schutz des Ingresses-
Merkmale-
1. SteckerSMA Plug
2. SteckerTNC Jack
Länge12.00" (304.80mm)
FarbeBlack
StilSMA to TNC
KabeltypRG-223
1. Kontakt GeschlechtMale
1. Stecker MontageartFree Hanging (In-Line)
1. Anschluss Montagefunktion-
2. Kontakt GenderFemale
2. Stecker MontageartFree Hanging (In-Line)
2. Anschlussmontagefunktion-
Kabel-Beeinträchtigung50 Ohms
Stecker- Impedance50 Ohms
Gesamtbehinderte50 Ohms
Beschreibung
Cable Assembly Coaxial SMA to TNC RG-223 12.00" (304.80mm)